Постановление о взыскании транспортного налога и пени после полугодового неуплаты - какие санкции грозят и какие сроки уплаты остаются?

• г. Александров

Пришло постановление о взыскании транспортного налога и пени (за 2011 год) от мирового судьи через пол года после неуплаты. До этого приходили извещения по почте, но так как мы по месту прописки не проживаем, то и не видели их, и вот только через пол года получили уже готовое решение суда (повесток в суд не было). Подскажите что нам грозит в данной ситуации? Какой срок у нас ещё есть для уплаты налога, что бы не произошло налождения другиз санкциий (на имущество, например)

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней штраф подлежит оплате после вступления в законную силу постановления мирового суда.