Как правильно оплатить алименты при работе по трудовому договору - методы и сумма

• г. Омск

Сын работает по трудовому договору. Не знает как заплатить алименты. Самому нести приставам или есть другие методы официальной оплаты. Получает по разному и не стабильно, какую сумму нужно платить. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Вы бы начали с того, что именно написано в решении суда о взыскании с сына алиментов.

Не зная судебного решения советовать что-либо бесполезно и вредно.

Первоначально необходимо попытаться заключить соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме в порядке ст.100 СК РФ. Оно подлежит нотариальному удостоверению.

В решении суда написано взыскать алименты на 1 ребенка с сентября 12г. Он потерял работу в ноябре 12г официальную и платил сам перечислением приставам несколько раз. Сейчас устроился работать по труд. договору.как теперь сделать чтобы платежы были ежемесячные перечислением,и какие суммы? Заработок 10тр.,не стабильный.