Проблемы соседей сверху - о необходимости экспертизы и требовании компенсации за ущерб

• г. Санкт-Петербург

Меня залили соседи сверху, сорвало резьбу на трехходовом кране. Был составлен 1 акт. До 2 акта нужно ждать 2 недели. Хочу вызвать оценочную экспертизу для составления сметы на причиненный ущерб. Могу ли я снять линолеум, т.к. он в утеплением и вонь на всю квартиру, а у нас маленький ребенок? И что я должна предъявить экспертам?

Ответы на вопрос (1):

Оценочную - можете