Неодобрительное поведение начальника ЖЭКа - где и как пожаловаться на угрозы и оскорбления?

• г. Светловодск

Помогите пожалуйса. Сегодня меня оскорблял начальник ЖЭКа куда я пришла выяснить почему нет ответа на мое заявление (о составлении акта-притензии) он разговаривал со мной на-ты, назвал базарной бабой а когда мой муж сказал что он не Бог и на его хамство найдется управа он угрожал здоровью нашей семьи говоря недвусмысленные фразы.

P.S Он также является депутатом городского совета. В округе людям извесно его хамство. Он ведет себя крайне не корректно. Меня это сильно оскорбило и я хочу хотя бы немного поставить его на место подскажите пожалуйста: 1 как и 2 куда я могу пожаловаться на Его угрозы и хамство?

Спасибо.

С уважением Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Главное - свидетели, помимо мужа. Дополнительно - видеофиксация (например на сотовый телефон), после этого можно идти в полицию, СМИ...В противном случае, безрезультатно... Удачи!