Конфликт на рабочем месте - как написать объяснительную после инцидента с сотрудницей

• г. Байконур

Помогите пожалуйста как написать объяснительную? Между мной и сотрудницей произошел конфликт по работе после чего, неоднократно она перешла на личность, стала мне тыкать пальцем и указывать мне с высока мой обязанности, при споре она меня оскорбила, назвала меня Хамло, не являясь моим непосредственным рук. группы, главным бухгалтером и начальником, меня спровоцировала на то, что я сказала ей фразу Сними с себя корону и не строй из себя дурочку. Написала на меня докладную. В ней она указала, что я её оскорбила сказав эту фразу. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, пишите в свободной форме, где излагаете все эти факты.