Нарушение обязательств по договорам об установке окон - Что делать, если в полицию написали заявление на ИП?

• г. Санкт-Петербург

Я заключил три договора с тремя людьми по установке окон у меня ИП я обязательства свои не выполнил на меня написали заяв. В полиц. Я написал явки с повинной что делать?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!

Деньги возвращать, с потерпевшими договариваться, адвоката нанимать.

Как вариант - отказываться от явок с повинной, менять адвоката, писать жалобы во все возможные инстанции, доказывать наличие гражданско-правовых отношений и отсутствие состава преступления.