Приватизация недвижимости через суд - председатель СНТ объяснил причину отказа при подаче документов в агентство недвижимости.

• г. Новосибирск

Обращался в агентство недвижимости и председатель СНТ-сказали что при подаче документов будет отказ на приватизацию (мало соток 3,6)и уже потом можно будет приватизировать через суд. Мол все у кого меньше 4 соток так же делали.

Ответы на вопрос (1):

Положено, чтобы было минимум 4 сотки.