Отказ конкурсного управляющего выполнять решение суда - как принудить к исполнению

• г. Москва

Вопрос: меня незаконно уволили, я выиграл суд, решение вступило в силу, выданы исполнительные листы, но ответчик - предприятие - отказывается выполнять решение суда о взыскании оплаты времени вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Служба судебных приставов вернула исполнительные листы мне, мотивировав тем, что предприятие-ответчик банкрот, и всё решает конкурсный управляющий. Именно он и отказывается платить. Как заставить его выполнить решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке. С уважением,