Есть ли какие-нибудь льготы молодой семье с ребенком? Слышал, что можно получить земельный участок под ИЖС, правда ли это?

• г. Екатеринбург

Есть ли какие-нибудь льготы молодой семье с ребенком? Слышал, что можно получить земельный участок под ИЖС, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

У чиновников подрастают дети, внуки. Поэтому и есть такие прграммы. Они и получат, а вы забудьте.