Как получить земельный участок под ИЖС в Краснодаре для молодой семьи без собственности и с ребенком

• г. Краснодар

Мы молодая семья есть 1 ребенок (возраст 1 год), проживаем и работаем в Краснодаре, никакой собственности нет, как получить земельный участок под ИЖС в Краснодаре молодой семье

natali070369@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию с заявлением о получении земельного участка (по месту прописки). Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

Извините но мы не многодетная семья прочтите внимательно мой вопрос!!!!!!!!!