Как вернуть долг между физическими лицами оформленный договором.

• г. Саранск

Как вернуть долг между физическими лицами оформленный договором.

Ответы на вопрос (3):

Обратившись в суд с иском.

если есть расписка, согласно которой деньги переданы, то в суд. Если большая сумма, то просите суд обеспечить исковые требования.

Долг в 500000 рублей оформлен договором. Заемщик прячется. Уже состоялись два суда по другим займам этого же заемщика присудили возвращать по 1000 рублей в месяц меня это не устраивает.