Ищу юриста в Москве для исправления ошибки в свидетельстве о рождении

• г. Москва

Г.Москва.

Добрый день,

У моей бабушки, не было свидетельства о рождении. Она 1936 г. р.

Родилась в смоленской области. Архив частично уничтожен во время ВОВ.

В 1986 году по ее запросу, по почте прислали свидетельство о рождении с ошибкой.

В графе национальность указано -- русская, но по матери она еврейка.

Т.к. в то время это не афишировалось. Доказательств этому, в настоящее время, отсутствуют.

Есть свидетели родственники, которые могут подтвердить данную информацию.

Бабушка хочет исправить эту ошибку.

Адрес нынешнего проживания и регистрации бабушки: Москва, Красногвардейская (Зябликово).

Нужен грамотный юрист, способный решить поставленную задачу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данные неточности могут быть устранены в особом порядке в суде!

Уважаемый Алексей!

Подробнее ➤