Арест счетов - без средств существования и ожидание надзорного решения

• г. Краснодар

Здравтвуйте! У меня арестовали все мои счета, оставили меня без средст существованиния.

А дело находится на расмотрении в надзорной.

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте арест. Накладывают арест не на счета, а на определенную сумму.

Денис!

обязаны будут снять арест и вернуть.

Если надзорная будет в мою поьзу , мне вернут деньги назат ?

Если надзорноя будет не в мою пользу , куда я могу дальше написать, или обжаловать ?