Мне арестовали счета перед новым годом. И оставили без средств к существованию.

• г. Краснодар

Мне арестовали счета перед новым годом. И оставили без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте по ст. 50 заявление о предоставление всех документов.