Как приватизированная квартира наследуется в случае развода с н/л сыном и как продать ее без согласия бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Я приватизировала квартиру с участием своего н/л сына от первого брака. В разводе 14 лет. В этой квартире его доли нет. Я хочу продать ее и купить большее для себя и сына, а также дочери от второго брака. В органах опеки от меня требуют согласие бывшего мужа, но его найти не представляется возможным, не по месту прописки и вообще мы не общались 9 лет. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением на розыск- это один вариант.

Второй вариант-подать на алименты и после 6 месяцев неуплаты алиментов, поставить в суде вопрос о лишении его родительских прав и тогда не надо будет получать его согласие на выезд за пределы страны, на проведение операции и т.дт