Продажа доли ребенка в приватизированной квартире - нужно ли согласие бывшего мужа?

• г. Москва

У меня квартира в собственности от родителей. Квартира приватизирована по 1/2 на меня и на несовершеннолетнего ребенка. Муж прописан, долю в квартире не имеет. Сейчас в разводе. Хочу продать квартиру и купить другую с большей площадью в другом городе. В новой квартире выделить также долю ребенку 1/2. Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу доли ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, для продажи доли ребёнка понадобится согласие отца и разрешения органа опеки