Судьба федеральной надбавки участковым врачам и медсестрам в 2013 году

• г. Астрахань

Сохраняется ли в 2013 году федеральная надбавка в размере 10000 рублей участковым врачам и 5000 рублей участковым медицинским сёстрам?

Ответы на вопрос (1):

Да, действует.

Правила

предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей)

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2009 г. N 1110)

С изменениями и дополнениями от:

28 декабря 2010 г., 4 сентября 2012 г.