Как получить неполученную пенсию для умершего работника государственной организации?

• г. Томск

Помогите пожалуйста. У меня умерла мама в 2010 году, она 1964 года рождения. Всю жизнь до смерти работала в государственной организации (лесхозе кассиром, бухгалтером). Слышал что часть пенсии (ведь отчисления были и они сохранились) которую она так и не получила, так как была еще не на пенсии можно получить. Подскажите какие шансы, куда обращаться и если можно последовательность действий и перечень документов.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы наследник и отчисления на накопительную часть производились то ее можно получить. Обратитесь в Пенсионный фонд.

У меня нет завещания.