Оплата труда уборщицы - неравенство между должностью и фактическими обязанностями

• г. Нефтеюганск

Как должна оплачиваться работа: числюсь уборщицей служебных и производственных помещений, фактически выполняю работу: уборка платного туалета, автовокзала и привокзальной площади, работаю на кассовом аппарате в туалете.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.