Можно ли временно прописать жену сына в приватизированную квартиру без согласия родственников.

• г. Выборг

Можно ли временно прописать жену сына в приватизированную квартиру без согласия родственников.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ. НЕЛЬЗЯ. дЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМО СОГЛАСИЕ ВСЕХ ПРОЖИВАЮЩИХ.

Если квартира только ваша собственность - можно. Если родственники - сособственники - нельзя.