Может ли сын прописать жену в не приватизированную квартиру без согласия остальных прописанных родственников.

• г. Долгопрудный

Может ли сын прописать жену в не приватизированную квартиру без согласия остальных прописанных родственников.

Ответы на вопрос (3):

Должно быть согласие всех жильцо, прописанных в квартире.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Елена Петровна.

Нет, не может. В соответствии со ст. 70 Жилищного кодекса РФ вселение кого-либо в муниципальную квартиру, и , соответственно, регистрация по месту жительства, возможны только с согласия всех совершеннолетних проживающих и зарегистрированных по месту жительства в этой квартире.

Без согласия не может.