Переехавшая пенсионерка с Дальнего Востока на Краснодарский край интересуется, кто должен оплатить стоимость контейнера

• г. Анапа

Я пенсионер, прожила на Дальнем Востоке 52 г. В Данный момент переехала в Краснодарский край на ПМЖ. Скажите пожалуйста, кто должен оплатить стоимость контейнера?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не имеете проездных льгот в связи со службой. то стоимость перевозки вы оплачиваете за свой счет.