Переехавшая пенсионерка с Дальнего Востока на Краснодарский край интересуется, кто должен оплатить стоимость контейнера

• г. Анапа

Я пенсионер, прожила на Дальнем Востоке 52 г. В Данный момент переехала в Краснодарский край на ПМЖ. Скажите пожалуйста, кто должен оплатить стоимость контейнера?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не имеете проездных льгот в связи со службой. то стоимость перевозки вы оплачиваете за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Я 48 лет прожила на Дальнем Востоке. 01.10.2018 г вышла на пенсию. Пенсия военная по выслуге лет. В октябре 2018 г. переехала на ПМЖ в Краснодарский край. Размер пенсии уменьшился. Как вернуть прежний размер пенсии?

Я житель г.Воркута Коми. Пенсионер. Хочу выехать за пределы в Краснодарский край. Отправляю контейнер, как и какая организация оплатит мне стоимость контейнера. Спасибо.

Я военный пенсионер, прослужил на Дальнем востоке (Амурская область и Хабаровский край) более 28 лет в календарном исчислении. Хочу убыть на ПМЖ в Краснодарский край. Сохранится ли моя пенсия, или уменьшится? Спасибо.

Имею прописку на дальнем востоке в амурской области, периехали на пмж в краснодарский край. Как возможно сняться с учета дистанционно и прописаться по новому месту жительства? Телефон указывать не желаю, извините!

Изменится ли пенсия военнослужащего, прослужившего на Дальнем Востоке 21 год, если он переедет на пмж в Краснодарский край?

Мы собираемся переезжать на постоянное место жительства с Дальнего Востока в Краснодарский край, сохранится ли у бабушки пенсия начисленная на Дальнем Востоке?

На данный момент прибываю в Краснодарском крае, постоянная регистрация на Дальнем Востоке. Возникла необходимость выписки с Дальнего Востока, могу ли я обратиться за выпиской в местный паспортный стол или придется лететь на Дальний Восток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли изменена сумма назначенной мне пенсии МВД по выслуге лет на Дальнем Востоке при переезде на ПМЖ в Краснодарский край? Спасибо.

Мы военные пнсионеры, переехали из Дальнего востока в Краснодар. У меня вопрос можно ли сохранить дальневосточные выплаты, если прожили на Дальнем Востоке более 20 лет? И какие документы для этого нужны?

Я плачу официальные алименты на двоих детей, живу и работаю на Дальнем востоке. Бывшая жена переехала с детьми в Краснодарский край на ПМЖ. Могу ли я через суд уменьшить размер алиментов т.к в Краснодарском крае прожиточный на ребенка меньше чем на ДВ и т.к в моей новой семье родился еще один ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение