Выезд в другой город с частью мебели без официального развода - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, можно ли вывести часть мебели и уехать в другой город без официального раздела и развода с мужем? Ему останется квартира и автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Если договоритесь с мужем.

если сделать всё это без договоренности с мужем, какие могут быть последствия ?

Суд и раздел имущества