Процент подоходного налога при продаже комнаты в собственности менее трех лет для инвалида третьей группы с ребенком на иждивении

• г. Сергиев Посад

Я инвалид третьей группы и на иждевении малолетний ребенок. Собираюсь продать комнату которая находится у меня в собственности менее трех лет за 450 тыс. руб. какой процент подоходного налога с меня потребуют?

Ответы на вопрос (1):

Налог платится с суммы,превышающий 1 милл.рублей