Отказ в выдаче архивной справки в связи с задолженностью за 2005 год - какие меры принять без юриста?

• г. Санкт-Петербург

До 2006 года была прописана в общежитии АОЗТ Красное Знамя Морской пр. д. 26. Общежитие расселено и снесено в 2006 году. Архивная справка ф. 9 выдается только в отделе кадров в общем то свернувшего какие-либо виды деятельности предприятия. При обращении за архивной справкой было отказано в выдаче в связи с задолженностью за 2005 год в сумме 11000 руб. По данным Управления службы судебных приставов долгов за мной не числится. Справка нужна в течение недели для приватизации. Какие меры принять? На какой документ можно сослаться при отсутствии юриста?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не имеют право