Выход на пенсию по выслуге лет полицейскому при увольнении.

• г. Бородино

Выход на пенсию по выслугелет полицейскому при увольнении

При увольнении из МВД рапорт подаёться за месяц до увольнения.

Действует ли эта норма при выходе на пенсию по выслуге лет?

При увольнении с в/с мне была назначена пенсия по выслуге лет. Пенсию я получал год. После поверки моего личного дела выяснилось, что до 20 лет мне не хватает 52 дня. Пенсию мне отменили, есть ли какой выход о возвращении пенсии.

Какова разница между ст.77 и 78 ТК (КЗоТ) при увольнении и насколько увольнение по ст.77 дает право на досрочный выход на пенсию (в 53 года)?

При достижении 58-летнего возраста центр занятости может предложить досрочный выход на пенсию в случае увольнения по сокращению штатов или ликвидации предприятия. А при увольнении вслучае истечения срока трудового договора?

Положены ли какие-либо выплаты полицейскому, если при выходе на пенсию по категории D (21 год стаж работы) ему была присвоена 3 группа инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы, при выходе на пенсию по старости буду ли я получать фиксированную выплату 100% сразу после выхода на пенсию по старости или только через пол года после выхода на пенсию по старости, выход на пенсию по старости у меня 24.09.2021 г по новым правилам.

Нужно ли отработать 2 недели после подачи заявления по выходу на льготную пенсию полицейскому.

Скажите пожалуйста, как исчисляется размер пенсии при досрочном выходе на пенсию? До наступления выхода из пенсию по старости. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение