Возможно ли получить квартиру в ВУЗе, если я сирота, обучаюсь в другом городе и проживаю в общежитии с временной регистрацией?

• г. Новосибирск

Я сирота, обучаюсь в ВУЗе, который находится в другом городе. Проживаю в общежитии. Есть временная регистрация. Положена ли мне квартира в этом городе или могут дать только в родном городе?

Ответы на вопрос (1):

Квартира положена по месту постоянной регистрации