Возможность выписать генеральную доверенность на сына без переоформления документов в ГАИ при смене фамилии

• г. Челябинск

У меня на машину птс на одну фамилию, в связи с тем, что я вышла замуж фамилия поменялась. Могу ли я выписать генеральную доверенность на сына не переоформляя документы в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Марина! В настоящее время доверенность не нужна, достаточно документов на машину и записи в страховом полисе.