Возможность выписать генеральную доверенность на сына без переоформления документов в ГАИ при смене фамилии

• г. Челябинск

У меня на машину птс на одну фамилию, в связи с тем, что я вышла замуж фамилия поменялась. Могу ли я выписать генеральную доверенность на сына не переоформляя документы в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Марина! В настоящее время доверенность не нужна, достаточно документов на машину и записи в страховом полисе.

Спросить
Пожаловаться

Жена поменяла фамилию в связи с тем что вышла замуж, сейчас стоит вопрос о продаже машина, в птс девичья фамилия как быть? Какую фамилию указывать в договоре купли продажи?

Здравствуйте, являюсь собствеником машины, прав никогда не было. Вышла замуж поменяла фамилию, но данные не меняла в птс, теперь хочу продать машину, но фамилия другая. Что мне теперь делать, т.к после смены фамилии прошло 2 года.

Здравствуйте!Могу ли я поменять фамилию ребенка от первого брака я сейчас вышла замуж у меня поменялась фамилия и какие документы нужны если можно?

Вышла замуж в 1980 году. Взяла фамилию мужа. При очередной замене паспорта по возрасту у мужа на основании его свидетельства о рождении поменяли одну букву в фамилии (о на а). У меня же фамилия так и осталась. В данный момент хотим расторгнуть свой брак, но возникла проблема из-за разных фамилий (не совпадает одна буква). Каким образом я могу поменять паспорт на фамилию мужа сейчас, какие документы для этого нужны?

На меня была сделана генеральная доверонность на машину недавно я вышла замуж и поменяла фамилию возможно ли поменять генеральную доверенность на новую фамилию без хозяина машины.

У меня следующий вопрос: продала машину, оформив генеральную доверенность на пол года (покупатель вызвался сам снять ее с учета). Сейчас оказалось что он не может ее снять с учутя в связи с тем, что не имеет российского гражданства. В течении этого времени я вышла замуж и сменила фамилию, соответственно документы все на старую фамилию. Могу ли я оформить генеральную доверенность на человека, имеющего гражданство РФ, в таком случает под новой фамилией или нужно предварительно в гаи оформить документы на новую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как привести документы в порядок.

Родила дочь и в свидетельстве о рождении фамилия матери указана девичья, потом вышла замуж и поменяла фамилию на фамилию мужа, в 2011 году развелась и оставила фамилию мужа при разводе. В 2013 вышла замуж второй раз и оставила фамилию первого мужа (которая была при разводе), родился сын и в свидетельстве о рождении сына у меня указана фамилия первого мужа. Сейчас второй муж хочет, чтобы я изменила фамилию на его, как быть с документами детей? Потому что чтобы подтвердить, что дети мои, нужно куча бумаг, можно ли у всех сделать одну фамилию в свидетельстве о рождении? И что за документ мне дадут при смене моей фамилии?

Есть сын, 5 лет, фамилия у него отца, у меня другая, разные с сыном фамилии, я вышла замуж, поменяла фамилию, потом развелась, сейчас опять выхожу замуж за него же, фамилия прежняя, девичья затеряется, как доказывать что я мать? Показывать св-во о браке первое которое не действительно? Или св-ве сына можно поменять фамилию материи?

Здраствуйте девушка купила машину в одной фамилии и вышла замуж стала в другой фамилии и получилась что у нее в птс прежняя фамилия а по паспорту фамилия мужа и я купил теперь машину у нее какие мне документы надо здать чтобы регистрировать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение