Я вышла замуж и у меня поменялась фамилия, мне в приватизации моей надо менять фамилию?

• г. Волгоград

Я вышла замуж и у меня поменялась фамилия, мне в приватизации моей надо менять фамилию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нет, в случае смены фамилии менять правоустанввливающие документы на недвижимость не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Рри смене фамилии меняется лишь паспорт, ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение и полис. Остальные документы замены не требуют.

Нет, вам не нужно ничего менять в вашей приватизации. Если вы поменяли фамилию, то достаточно поменять только личные документы.

Здравствуйте.

Нет, документы менять не надо, достаточно приложить свидетельство о браке и свидетельство о рождении, в случае необходимомости.

Здравствуйте! Нет,не надо вносить изменения. При продаже недвижимости будет достаточно свидетельства о браке. Всего доброго.