Казахстана хочу купить его, перегнать и растаможить его в Казахстане.

• г. Алматы

Фирма продает не растаможенный автомобиль, он находится в России. Я гр. Казахстана хочу купить его, перегнать и растаможить его в Казахстане. Возможно ли это и как правильно это сделать? Заранее благодарен.

Знакомый хочет купить машину в Казахстане, и перегнать ее в Россию. И хочет это сделать, не выплачивая растаможку. Вот, сколько должна находиться машина в собственности, чтобы перегнать ее из Казахстана в Россию, без растаможки?

Я гражданин республики Казахстана хочу купить машину в России у гражданина Российской федерации и хочу перегнать машину в Казахстан какие документы мне нужно получить при покупки автомобиля, машина 2004 года. Заранее СПАСИБО!

Как родственнику из Казахстана купить авто в России для перегона в Казахстан с последующей эксплуатацией в Казахстане?

Ввозная таможенная пошлина на автомобили, Казахстан - Россия.

Хочу приобрести б/у авто в Казахстане для личного пользования на территории РФ (я гражданин России).

Авто был куплен первым владельцем растаможенным, в автосалоне в Казахстане

Должен ли я буду платить таможенную пошлину на б/у автомобиль с учетом того, что Россия и Казахстан в рамках ЕАЭС имеют единую таможенную территорию?

Автомобиль, соответственно, снимут с учета в Казахстане и затем я поставлю его на учет в РФ.

Хочу купить авто в россии поген доверенности и перегнать его в тот же лень в казахстан, сам гражданин казахстана. Делать ли страховку в россии?

Я гражданин РФ, временно хочу переехать в Казахстан, могу ли я там купить автомобиль и поставить его на учет в геи в Казахстане? Заранее благодарен.

Я гражданка Казахстана, проживаю на территории РФ, хочу развестись с мужем, проживающим в Казахстане. Несовершеннолетних детей нет. Возможно это сделать не выезжая в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задача с Вопросом: фирма Республики Казахстан хочет купить товар (строительную смесь, цемент) в Польше и продать его на территории России, при этом не пересакая границ Казахстана. Посредством чего можно это сделать? Может воспользоваться услугами фирмы РФ как агента-посредника (агентский договор), который растаможит товар в России. В этом случае какая фирма становится приобреталем товара, ведь фактически платит Казахстан, а получается таможит его российская фирма и плюс ко всему необходимо продать товар другим фирмам России. Ввиде каких бумаг это можно оформить, так чтобы агент получил только вознаграждение, а остальная выручка с продажи пришла в Казахстан?

Или же необходимо открыть представительство (филиал) в России которое сможет как получать, так и продавать товар самостоятельно, используя деньги головной фирмы. Придеться ли тогда платить филиалу НДС и налог на прибыль?

Хочу купить автомобиль в Омске 2008 года и перегнать в Казахстан. Я живу в Казахстане. Какие расходы меня ожидают. Налоги, пошлины?

Нужны ли транзитные номера на автомобиль, если перегнать его из России в казахстан. Я гражданин Казахстана и покупаю авто в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение