Прошу вас проконсультируйте меня наш дом идет под снос мы хотим восстановить.

• г. Баку

Прошу вас проконсультируйте меня наш дом идет под снос мы хотим востановить документы что етот дом построил мой продедушка и земля тоже его какие документы нам надо собрать скажите нам пожалуйста Блогадарим вас за помошь.

Скажите пожалуйста я могу заключить договор дарения если дом и земля не оформлена?

Или бабушке надо вступить в право собственности оформить документы на дом и землю а потом только переписывать его на меня. Что вообще надо сделать и какие документы собирать?

Скажите пожалуйста я могу заключить договор дарения если дом и земля не оформлена?

Или бабушке надо вступить в право собственности оформить документы на дом и землю а потом только переписывать его на меня. ЧЧто надо делать и какие документы собирать?

Скажите, пожалуйста, если я САМОВОЛЬНО построил дом не на своей земле, а на земле, находящейся в аренде, земля принадлежит трем лицам... могу ли я оформить землю в собственность, не снося дома?

Взяли ипотеку купили квартиру. Дом давно не ремонтировали. Хотим чтоб признали аворийным. Какие нам нужны собрать документы и когда покупаем квартиру земля наша или нет пот домом или его тоже надо покупать.

У нас с соседом земля в общедолевой собственности, а дом приватизирован на него кв.1 и на нас кв.2. Сосед снес свою половину дома и выстроил котежд. Теперь его постройку признают самовольной и она подлежит сносу. А мы тоже идем ответчиками и нашей половине дома, которой 50 лет, тоже грозит снос. Все документы на дом у нас есть, но суд заострил свое внимание на общедолевую землю. Как нам отстоять свой дом?

Мой муж и его сын от первого брака прописаны в одной квартире с сестрой-сиротой, дом под снос, что он получит после сноса дома? И какие документы ему нужно собрать?

Прошу Вас помочь. Хотим купить дом через ипотеку. Подскажите какие документы должны быть у ПРОДАВЦА дома (на дом и на землю)? Что обязательно необходимо в Росреестр для оформления в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу вас мне помочь в таком вопросе. В 1994-году я училась Высшем Медицинском колледже в городе Баку. Окончив в 1997 году, я приехала в Тверь. Не работала. А сейчас хочу восстановить Диплом. Какие документы мне надо собрать и куда надо обратиться? Очень прошу вас помочь.

У меня есть есть договор на аренду земли на 49 лет, я построил на данной земле дом. Могу ли я оформить данную землю в собственность и что мне для этого нужно? Какие документы необходимо собрать?

Спасибо.

Проконсултируйте мне пожалуйста!

Я преобрела землю, постороила на этой земле дом, но когда я его покупала он не был огорожден забором. Когда готовились тех. документы для оформления гос. акта на право частной собственности на землю, мне сказали, что гараж соседа находиться на моем участке, затрагивает мой участок на пол метра! Скажите пожалуйста, порядок и форму защиты моих нарушенных прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение