Попытка влияния на судиейский вердикт - забрали права за превышение содержания алкоголя в крови до 1.05 промилле. Как повлиять на судебное решение?

• г. Пермь

Забрали права, был выпивший за рулем 1.05 промиллей составили протокол все законно 21 числа суд можно ли как то повлиять на судью?

Ответы на вопрос (3):

Антон! Ни в коем случае, судья является независимым лицом.

Спросить
Пожаловаться

На судью " повлиять" нельзя.

Влияние на судью, обеспечивает хорошее посадочное место на нарах.и на немалый срок.

Спросить
Пожаловаться

Какой судебный участок? (ответьте в личку)

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать чтоб не лишили прав на полтора года? Я попался выпивший за рулем, трубка показала 0.354 промили. Все протокола составлены суд через 9 дней.

Попался выпивший за рулём. освидетельствония провели на мести. Показала 0.56 промили. Суда вщё не бало. Что-то можно ещё зделоть? Ну чтоб штрафу меньше было или чтоб прова не забрали?

Был выпивший за рулем не остановился по требованию инспектора они поехали за мной остановили выдернули из авто применяя грубую силу. Дыхнул показало 0.5 НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: чек напечатанный алкометром был практически пуст! То есть не было видно мою фамилию и промилле. Инспектор сам на чеке написал ручкой мои данные и промилле. Составил протокол я подписался. Права и все документы мне отдал, суд через месяц. Что делать?

Мужа поймали за рулем, он был выпивший и прав с собой не было. Машина друга, он сидел рядом. Протокол составили, мед.осведетельствование не проходил, свидетелей нет. Суд на днях будет. Можно ли отделаться одним штрафом, без лишения прав?

У меня такая проблема. Имеют ли право лишить прав человека если он не сидел за рулем а/м но был выпевший приехали сотрудники дпс составили протокол АОП а протокол на МО он отказался проходить так не сидел за рулем. Скажите пожайлуста имеют ли право сотрудники дпс за ходить в дом и лишат ли его прав? При составлении протокола понятых не было...

Я в ехал ограждение потом поставил машину через час кто то вызвал гаи я за рулем не сидел машина была не заведи на ну пил пиво стоял они оформили протокол ну права не забрали. Схему дтп составили там не написана что был выпивший сказали жди повестку в суд что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня задержали и обнаружили 0.18 промилле алкоголя, права не забрали, сказали что направят дело в суд, составили протокол, лишат ли меня прав в суде?

У моего мужа забрали автомобиль на момент когда он не был участником движения, а стоял возле машины делал колесо, он был выпивший, сотрудники дпс подъехали и составили протокол на него, он отказался проходить у них мед. освидетельство, так как на момент движения автомобиля не он был за рулем, а друг который отошел за данкратом вернулся и объяснил сотрудникам дпс что он был за рулем, но они всё равно протокол оформили на моего мужа и забрали автомобиль, хотя тот водитель был трезвый и ещё не дали не одного протокола. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Случай в следующем: Водитель авто был пьян и за рулем находился другой человек (слегка выпивший 0.45 промили). составили протокол, права не отобрали. События происходили в др. регионе. Пришла повестка явиться в суд, в регионе, где были изъяты права. Водитель в повестке не расписывался. Вопрос в следующем. Имеет ли права суд лешить водителя прав, если он не явился на заседание? И может ли суд проходить в другом регионе, или должен быть по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение