Попытка влияния на судиейский вердикт - забрали права за превышение содержания алкоголя в крови до 1.05 промилле. Как повлиять на судебное решение?

• г. Пермь

Забрали права, был выпивший за рулем 1.05 промиллей составили протокол все законно 21 числа суд можно ли как то повлиять на судью?

Ответы на вопрос (3):

Антон! Ни в коем случае, судья является независимым лицом.

На судью " повлиять" нельзя.

Влияние на судью, обеспечивает хорошее посадочное место на нарах.и на немалый срок.

Какой судебный участок? (ответьте в личку)