Инцидент за рулем - Инспекторы использовали грубую силу, но чек алкометра был пустым. Как защитить свои права перед судом?

• г. Екатеринбург

Был выпивший за рулем не остановился по требованию инспектора они поехали за мной остановили выдернули из авто применяя грубую силу. Дыхнул показало 0.5 НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: чек напечатанный алкометром был практически пуст! То есть не было видно мою фамилию и промилле. Инспектор сам на чеке написал ручкой мои данные и промилле. Составил протокол я подписался. Права и все документы мне отдал, суд через месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете пытаться доказать, что подпись не ваша.