Прошло семь месяцев как ребенку исполнилось 14 лет, а паспорт не получен предусмотрен за это штраф и если да то сколько.

• г. Махачкала

Прошло семь месяцев как ребенку исполнилось 14 лет, а паспорт не полученпредусмотрен за это штраф и если да то сколько.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За подобное деяния предусмотрен штраф до 1500 рублей. Вас вызовут на административную комиссию. С уважением.