Прошло семь месяцев как ребенку исполнилось 14 лет, а паспорт не получен предусмотрен за это штраф и если да то сколько.

• г. Махачкала

Прошло семь месяцев как ребенку исполнилось 14 лет, а паспорт не полученпредусмотрен за это штраф и если да то сколько.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За подобное деяния предусмотрен штраф до 1500 рублей. Вас вызовут на административную комиссию. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 14 лет исполнилось 3 месяца назад. Паспорт не получен. Сколько грозит штраф? Зависит ли размер штрафа от увеличения времени нахождения без паспорта.

Мне 18 декобря исполнилось 45 лет... сколько будет штраф? И в течение скольки месецев я могу поменять паспорт.

Я потерял паспорт... Заплатил штраф и госпошлину... Затем нашел паспорт, но о находке своего паспорта не заявлял... Мне исполнилось 20 лет и уже прошло 5 месяцев, я так и не поменял паспорт.. Пологается ли мне штраф?

Скажите вот ребенку 15 октября исполнилось 14 лет нужно получать паспорт сколько времени дается законом на получение паспорта. И есть ли сейчас штрафы на это. где нужно делать прописку. Если вдруг мама ребенка откажется его прописать там где они сейчас живут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 20 лет, как и очевидно пришло время менять паспорт, но произошла не предвиденная ситуация, в день рождение я готовила документы для замены паспорта, младший сын вытащил паспорт и нарисовал фломастером рисунки в паспорте... Грозит ли теперь административная ответственность за порчу паспорта.. Какой штраф грозит за это?

Хотелось бы узнать, взимается ли штраф при получении первый раз паспорта если прошло 8 месяцев как исполнилось 14 лет? На каком осовании и в каком размере? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение