Вопрос алиментов при отсутствии общения с ребенком - подробности и возможные решения

• г. Кемерово

Замужем 2 раз и муж тоже. От первого брака и у него и у меня есть дети. Первая жена мужа подала на алименты, но с ребенком категорически запрещает видится, единственный раз ребенка он видел когда ей было 7 дней. Сейчас девочке уже 2 года. У нас сейчас будет общий ребенок. Можно ли ему не платить за алименты так как ребенка он вовсе не видит и не знает. Я понимаю что платить нужно, но за что? За то что я не знаю своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд иск об установлении порядка общения с ребенком.