Как можно поменять ситуацию и не выезжать так часто в Египет?

• г. Воронеж

Египтянин живет в России 7 месяцев. Здесь он по приглашению частного лица. Каждые 3 месяца повторяется сложная процедура оформления визы в Египте. И конечно каждые три месяца вынужденная поездка в Египет, что несет за собой большие денежные затраты. Как можно поменять ситуацию и не выезжать так часто в Египет?

У меня муж из Египта. Живем здесь. Когда мы отдадим документы на РВП, ему надо выезжать снова в Египет по окончании визы, а мне снова делать приглашение? Т.к виза заканчивается через 2 месяца, а РВП делается около 6 месяцев.

Можно ли египтянину после окончания частной визы на 3 месяца, продлить визу в России не возвращаясь в египет?

Как легализовать брак заключенный в РФ в Египте. Муж Египтянен,

Я Русская. Обязательно ехать в Египет или можно всё сделать в России и как?

Я улетела в Египет с мужем (он Египтянин) мы рассписались в загсе России по причине беременности у меня было нотариальной разрешение от отца, но разрешение было на 3 месяца, сейчас 3 месяца уже прошли и я решила остатся здесь рожать, у меня есть регистрация брака в Египте на год и виза могу ли я остатся как хочу в Египте с мужем? Мне будет 18 в январе.

Муж египтянин получил российское гражданство и российский загран паспорт. Привыезде из рф в египет он должен по российскому паспорту, какой паспорт он должен предъявить в египте по прилету? Если российский паспорт то там нужна виза, но на некоторое время, если он задерживается в египте, то как быть с просроченной визой. И обратно при выезде из египта что показывать и потом что показывать по прилету в Россию?

Собираемся в Египет на 32 дня. туроператор сказал что виза в египет покупается в аэропорту. Срок пребывания по этой визе составляет 30 дней. А как с теми 2 днями они не знают. Скажите пожалуйста можно ли выехать из Египта гражданину РФ по просроченной визой в 2 дня, оплатив штраф? Или нужно будет в египте продлить визу? Заранее спасибо за ответ!

Вышла замуж за египтянина, брак зарегестрировали здесь. Собираемся жить в Египте, какие дальнейшие действия по оформлению египетского гражданства, получения визы, и легализации брака в Египте. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: есть иностранный гражданин, египтянин. Виза закончилась 8 месяцев назад. Он хочет продлить российскую визу. Либо уехать в Египет. Как это возможно и могут ли депортировать и запретить въезд в страну? Есть ли какие-то штрафы и пошлины? Что делать в сложившейся ситуации, когда перелеты в Египет запрещены?

Заказал путёвку в Египет. Оплатил в турфирме её полную стоимость, но на руках пока ни каких документов нет. В связи с беспорядками в Египте хочу поменять Египет на Тунис. До поездки ещё месяц. Имею ли я такое право.

Ребенок и я граждане России, его отец - гражданин АРЕ ЕГИПЕТ. физически отец находится в Египте, а мы в России. Ребенку 5 месяцев, хотим лететь в Египет на полтора месяца. Разрешение на вылет от отца взять, естественно, не можем. Будут ли проблемы с вылетом. Маршрут: Россия - Турция (транзитом 13 часов) - Египет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение