Последствия использования купленного диплома в работе и советы по решению возникающих проблем

• г. Москва

С 2005 года работаю косметологом в одном из престижных косметических салонов Москвы. Достойная зарплата, наработанные клиенты. Получение этой работы стало возможным благодаря диплому об окончании высшего учебного заведения. ВУЗ я не заканчивала, так как приобрела диплом за деньги. Но за прошедшие годы приобрела опыт работы, посещала курсы повышения квалификации и т.д.. Вопрос: какие последствия для меня и для работодателя могут наступить, если правда раскроется. Заранее благодарна за ответ. Не откажусь и от совета как выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, последствия самы негативные, вплоть до увольнения.

Вас однозначно уволят, в связи с несоответствием должности. А также против Вас может быть возбуждено уголовное дело, так Вы используете поддельный документ