У меня незаконченное высшее образование, но работаю на должности специалиста с высшим образованием - что будет, если раскроется правда?

• г. Малгобек

У меня незаконченное высшее образование, но, на работе числюсь как специалист с высшим образованием. (работаю по купленному диплому, чтоб зарплата была повыше). Прошла много курсов повышения квалификации по данной специальности и т.д. Началась проверка, что будет. Если раскроется правда?

P.S. работаю учителем 5 лет, два раза в год прохожу курсы.

Ответы на вопрос (1):

1.Увольнение с работы.

2. Уголовная ответственность.

ч. 3 ст. 327 УК РФ Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

А какая проверка у Вас именно началась-проверка достоверности дипломов?