Может директор оскорблять сотрудников нецензурно?

• г. Белгород

Может директор оскорблять сотрудников не цензурно?

Ответы на вопрос (1):

ответ очевиден) нет не может

Спросить
Пожаловаться

Компания ООО в своем составе не имеет сотрудников, но организация действующая, но деятельность не ведется... Единственным сотрудником является директор ООО.

Можно ли не платить зп директору?

ООО деятельность не ведёт,сотрудников нет, один директор. Где можно подать заявление о банкротстве ООО по юр.адресу фирмы или возможна подача заявления по прописке директора? И может ли сам директор подать заявление в суд о банкротстве фирмы? Какова вероятность самому директору, без юриста оформить документы по банкротству?

На работе в последнее время штрафуют, за любую погрешность, работаю продавцом-консультантом. Штрафы каждый день, нет больше сил... Может ли директор магазина штрафовать сотрудником не сообщая об этом ген. директору? Как можно наказать директора? Подскажите пожалуйста.

Может-ли директор ООО передать полномочия и право подписи исполнительному директору, но при этом оставаться на должности директора ООО. Исполнительный директор является вторым, после директора, участником ООО.

Посоветуйе мне пожалуйста меня вчера из дому забрали в РОВД и начали оскорблять не цензурной бранью и бить. Как мне быть.

Может ли директор ООО (он является одним из учредителей) получить займ находясь в отпуске за свой счет? Кроме директора других сотрудников нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действующий директор подписал приказ о премировании сотрудников бухгалтерии ежемесячно в виде стимулрования. На сегодняшний день директор в отпуске и вместо него назначен зам. директора с расширением полномочий. Может ли он отменить приказ о премировании.

В ООО планируется сменить директора, но сейчас у директора есть не возвращенная подотчетная сумма. Может ли директор вернуть эту сумму к кассу организации для выдачи новому директору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение