Несоблюдение производственных норм - как бороться с постоянным шумом и загрязнением участка от предприятия по производству дверей?

• г. Владимир

Я имею дом в древне. За забором находится предприятие по производству дверей. Достал постоянной шум. оборудование включается не только в рабочее время с 8 до 17,но и в выходные дни, а приехав в деревню в эти выходные, обнаружили снег возле дома по всему участку в 30 соток покрыт желтым налетом, из трубы прдприятия идет толи дым, толи копоть, толи мелкая сстружкка и порывми ветра уносится на наш участок. Что делать, кому жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

В прокуратуру обратитесь.