Как получить справку из БТИ в Москве для получения жилья по социальному найму в г.Выборге - условия и документы

• г. Выборг

Моя семья получает жилье социального найма в г.Выборге, для этого требуют справку из БТИ в г.Москве, что не имеем там собственности. (проживали в Москве на время учебы). Скажите, кто может получить эту справку: один из членов семьи лично или по почте, или по эл.почте и какие нужны документы для ее получения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья вы можете обратиться в БТИ г. Москвы с письменным заявлением о выдаче справки установленного образца. В данном заявлении Вы должны указать период проживания в Москве и адрес по которому были зарегистрированы.

Если Вашу администрацию устроит ответ в электронном виде, Вы можете его получить по электронке.

С уважением,

Носкова Л.Н.