Как отказаться от кредитной карты Тинькофф после заполнения анкеты?

• г. Санкт-Петербург

Недавно заполняла анкету на получение кредитной карты Тинькофф, сегодня позвонил сотрудник данного банка, свои данные я подтвердила частично, так как на руках не было паспорта. Сотрудник банка обещал перезвонить через несколько дней.

Вот хотелось бы у Вас узнать, как можно отказаться от данной карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Банк не может заставлять вас брать кредит ,без ваших данных и подписи , а карту можно не получать, а если отправят ( как они часто делают ) не активировать и сломать и выбросить. Вообще остерегайтесь от этих карточных кредитов на льготные периоды.