Узнала о несуществующей кредитной карте в Тинькофф - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Недавно пришло письмо что у меня в банке тинькофф взята кредитная карта. В декабре 2019 г. Состоялся суд о котором я не знала, суд постановил в течение 5 дней отдать сумму, суть в том что я не брала кредитную карту. Да, приходила девушка в январе 2019 г., заполняли анкету на одобрение кредитной карты, после того как заполнили она сказала если одобрят Вам позвонят, так и не позвонили, и я только сейчас узнала что у меня якобы была взята кредитная карта. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете решение суда обжаловать.

Вероника, Вам необходмо обжаловать решение суда, а также связаться с Тинькофф и выяснить ситуации.

Здравствуйте Вероника! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.