Нужна ли индексация суммы возмещения расходов по суду и к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

2010 г. по решению суда, ответчик должен был возместить расходы по суду. Выплатил 1 тыс. и все. Обращалась к приставам, прокуратуру (заявление) офиц. Нигде не работает и имущества нет (кроме 1\2 единственного жилья) вторая 1\2 моя. кто индексирует сумму и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Индексирует суд - отдельная процедура по вашему заявлению,но стоит ли связываться, если имущества нет и работы нет