Как избежать пени при несвоевременном исполнении судебного решения?

• г. Балтийск

Было вынесено решение суда получин исполнительный лист и предъявлен на исполнение суд. приставам вся сумма взыскана но истец подал пеню за несвоевременное исполнение решения суда у ответчика все счита и касса были арестованы суд. приставами и все поступающие день переводились истцу. Что делать ответчику как избежать пеню.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную платную консультацию по месту жительства или к любому юристу здесь.