Отец умер 18 лет назад а мне приходят налоги на землю. Куда обращался на меня ни чё нет? как на себя оформить?

• г. Омск

Отец умер 18 лет назад а мне приходят налоги на землю. Куда оброщался на меня ни чё нет? как на себя оформить?

Ответы на вопрос (1):

С таким пропуском сроков только в суд с исковым заявлением о восстановлении сроков вступления в наследство,а лучше о фактическом вступлениии(это если Вы пользуетесь недвижимостью отца после его смерти)