Выплатят ли мне пособия на второго ребенка до 3 лет, находясь в отпуске по уходу за ним и после ухода в декретный отпуск?

• г. Находка

Должны ли мне выплачивать пособия на второго ребенка до 3 лет? находясь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 1.5 лет я ухожу заново в дикретный отпуск. Сейчас я получаю только за третьего.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого федерального пособия до 3 лет.