Выплатят ли мне пособия на второго ребенка до 3 лет, находясь в отпуске по уходу за ним и после ухода в декретный отпуск?

• г. Находка

Должны ли мне выплачивать пособия на второго ребенка до 3 лет? находясь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 1.5 лет я ухожу заново в дикретный отпуск. Сейчас я получаю только за третьего.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого федерального пособия до 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

Работница оформляет отпуск по беременности и родам, находясь в отпуске по уходу за первым ребёнком (возраст 2 года). Она пишет заявление о досрочном выходе из отпуска о достижения возраста 3 лет и пишет заявление на отпуск по беременности и родам. Неиспользованная часть отпуска по уходу за ребёнком (от 1,5 до 3 лет) переносится? Или всё, начинает использовать положенные отпуска по уходу за вторым ребёнком?. Или можно находится одновременно в отпуске по уходу за первым ребёнком (от 1,5 до 3 лет) и оформлять положенные пособия на второго ребёнка?

У меня вопрос по выплате декретного отпуска на второго ребёнка. Я находилась в декретном отпуске до 25.04.2016 года. (ребёнку исполнилось 3 года) Вышла на работу. 01.07.2016 я снова ухожу в отпуск по беременности и родам. Вопрос, в каком размере будут выплачиваться пособия по уходу за вторым ребёнком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за первым ребёнком до 1,5 лет. В июле ему исполнится 1,5. В феврале этого года я родила второго ребёнка. Отпуск по беременности и родам на второго я оформляла. При оформлении отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет мне сказали что пособие мне будут выплачивать только на второго ребёнка. Скажите правильно ли это или пособие мне должны выплачивать на обоих детей? Спасибо.

Находясь в декретном отпуске со вторым ребёнком, родила третьего. Получать ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет на второго на работе я уже перестала. Подскажите, на основании какого документа, статьи я могу обратиться за начислением ежемесячного пособия по уходу до 1,5 лет на третьего ребёнка?

У меня такой вопрос, находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком я родила второго и ушла из декрета в декрет, оформила все пособия но получаю меньше чем в первый раз, могу ли я переоформить детское пособие по уходу заново но теперь как безработная? И сколько по закону должны выплачивать за второго ребенка?

Я ушла в декретный отпуск со вторым ребенком, находясь еще в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, и мне перестали выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, так как ушла снова в декрет, сказали, выбирай, или ты получаешь декретные, или пособия по уходу.. Вот подскажите, разве мне не должны перечислять средства по уходу за ребенком до 1.5 лет, (ребенку 11 месяцев) даже если я ушла в декрет со вторым ребенком?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, во время отпуска я забеременела вторым ребёнком, документы для оформления второго декретного отпуска не во время предоставила на работу, бухгалтер говорит что мне не будут выплачивать декретные и по уходу за ребёнком так как не прервала декретный отпуск и не оформила во время отпуск по уходу за вторым ребёнком. Должна была предоставить документы в декабре, я в январе предоставила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОЯ ОРГАНИЗАЦИЯ выплачивала МНЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ ЗА ВТОРОГО РЕБЕНКА, находясь в декретном отпуске я сдала больничный лист по беременности и родам за третьего ребенка. Мне оплатили декретные но приостановили выплачивать по уходу до 1.5 лет за второго ребенка. Моему ребенку нет еще 1.5 года а я не получаю пособие. Законно это?

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1'5 лет. Мне оформили декретный отпуск на рождение второго ребенка, а пособие на первого ребенка с места работы выплачивать перестали. Правильно ли это?

Находясь в отпуске по уходу за первым ребенком, я родила второго. Больничный лист по беременности и родам не брала. С какого момента предприятие должно выплачивать мне пособие поуходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение