Как рассчитать фиксированную сумму алиментов для бывшего студента, работающего на 0.25 ставки?

• г. Краснодар

Как и кем? устанавливается фиксированная сумма на алименты? Если бывший студент и работает на 0.25 ставки! На какую сумму расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Устанавливается судом, согласно ст.83 СК РФ, пишите исковое заявление