Как правильно подать иск на алименты при отсутствии официального дохода бывшего супруга и какую сумму указать в иске? Какую сумму можно ожидать при рассмотрении иска?

• г. Рязань

Скажите пожайлуста, как правельно подавать на алименты иск, какую сумму или часть указывать в иске, если бывший супруг не работает официально? И на какую сумму можно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае составление исковых заявлении только на платной основе по данному поводу. Пишите исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка в суд. Также вы можете скачать образец данного искового заявления.