Как помочь ребёнку, который подвергается насилию со стороны одноклассницы?

• г. Липецк

Мой ребёнок учится в 3 классе, его регулярно избивает девочка. Я ему запрещаю бить девченок и она этим пользуется. Вчера она ударила его по ноге, у него синяк и припухлость, подскажите нам нужно снять побои? С родителями девочки неоднократно разговариввали, но всё безрезультатно..

Ответы на вопрос (2):

Данную ситуацию необходимо разрешать с образовательным учреждением исходя из ч.3 ст. 1073 ГК РФ.

зафиксировать повреждения в мед учреждении надо

С уважением,Д.В.Любезнов